#52186 - 2011-03-31 10:46:05
1: Доброе устречко )#52198 - 2011-04-01 03:00:09
Москва, Большая Академическая улица. В автобусе рядом со мной явно провинциальный дед с более продвинутым внуком лет 17. Проезжаем огромный плакат, на котором парень в тёмных очках - белый смокинг, галстук-бабочка, на физиономии выражение, как у английского лорда, которому поручили лично вынести помойное ведро.Дед читает подпись на плакате: - TIMATI... Что-то знакомое... Это тот немец-пидарас?Внук, флегматично: - Насчёт немца, дед, ты не угадал.#52191 - 2011-03-31 13:13:01
Собеседование в один из банков.