#1906 - 2005-10-20 09:30:39
Идет в институте лекция по ОБЖ. Профессор аудитории: - Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия? Студенты: - Вызвать скорую! - Вызвать милицию! - Сообщить родственникам! и т.п. Профессор: - Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами.#1899 - 2005-10-19 16:07:06
Наш техсапорт получил по аьске от блондинки:#1897 - 2005-10-19 16:12:19
Встречаются два друга.