#35970 - 2008-06-17 00:31:01
Сейчас пошел на кухню налить себе кофейку,прихожу,беру тарелку(большую,суповую) накладываю туда кофе и сахар и заливаю кипятком,отрезаю хлеба,беру ложку и сосредоточенно так несу в комнату к компу,сажусь и не торопясь,прикусываю хлебом, ем этакий "суп".В себя пришел только когда доел уже почти.#35979 - 2008-06-17 22:30:01
Доктор Зло: Бля ну как ты можешь!? Возишься с этой долбаной школой, уроки там ведёшь, бухгалтерия ихняя на тебя молится, директор тобой заработанными грамотами весь кабинет увешал, и всё БЕСПЛАТНО! Сдурел?#35976 - 2008-06-17 09:00:01
Зенит, Сборная по хоккею, Евровидение, Евро2008. Бог, как известно, любит троицу... Можно было бы Евровидение и слить.