#61853 - 2015-08-26 09:45:25
Возвращаюсь вчера с работы, на работе дедлайн, весь такой сонный и уставший, всю ночь код правил, слышу разговор бабушки с внучком#67040 - 2016-08-03 08:12:52
z4: Сменил сенсор на телефоне. Заодно прикупил защитное стекло и бампер к нему. Уронил телефон - стекло целое, сенсор весь в трещинах.#61859 - 2015-08-26 11:45:01
reader: Поговорка вспомнилась про что-нибудь бесполезное - "как зайцу стопсигнал". На ум приходит осовремененая версия: "как быдлу ПДД".