#34815 - 2008-04-23 22:26:01
ххх: Я тут подумал... Если есть доктора наук, то должны быть и пациенты наук; соответственно, если есть член-корреспондент...#34809 - 2008-04-23 17:33:12
От бурной молодости остался шрам на видном месте - на бедре. Хирург в травмпункте тогда спросил: "Причина травмы?" Я честно ответила: "Садомазохизм." Он: "Так может, без наркоза зашивать?"#34810 - 2008-04-23 17:32:10
Мася: я думала тебе должны быть интересны прекрасные существа с длинными ногами...