#49953 - 2010-10-25 10:12:45
Анна (аналитик): Сергей, здравствуйте. Вопрос к уточнению, если позволите: красная надпись в левом верхнем углу, это и есть логотип? его нельзя менять?#49961 - 2010-10-26 08:13:11
xxx: Захожу удалённо с работы на домашний комп кой-чего слить. Вдруг - уведомление, что мобильник сына с компьютером по блютузу соединился. Пишу смс: "Ты школу прогуливаешь или дома телефон забыл?". Тут же получаю ответ: "я телефон дома забыл".#49960 - 2010-10-26 00:00:01
Брак - это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другому вообще непонятно что.