#41484 - 2009-01-05 07:11:01
Эля: Лена, что можно Лофту на НГ подарить?#41481 - 2009-01-05 07:46:01
Посмотрел "Звездные войны" 5 часть. Вышел на балкон подышать.#41480 - 2009-01-05 03:00:01
Хороший афоризм подобен камню, метко брошенному в голову читателя. Рассказал(а) СП