#28376 - 2007-10-09 20:32:24
Юноша готичного вида (друзьям, с жаром): Не, Капотня - это реально страшное место! Там пенсионеры все, как одного панка увидят - креститься начинают#28385 - 2007-10-10 21:20:10
Лепушонок:#28388 - 2007-10-10 21:17:53
Гы))) ошибся окном и написал в службу поддержки mail.ru -"привет,как ты без меня?" .ответили-,что нормально)))))