#35718 - 2008-06-01 00:29:52
Morkeleb: Был на семинаре от Лаборатории Касперского. Пришла куча админов, ИТ директоров и др. В конце разыгрывали призы - зонтик, кружки, флэшки... Но самый жёсктий приз - это когда большим толстым бородатым админам начили дарить майки размера М. Все их хотели чтобы прибить на стену в серверной.#35719 - 2008-06-01 00:29:02
Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!#35720 - 2008-06-01 00:28:24
sAs: а я давно уже не пил