#67452 - 2016-08-29 12:12:01
Оформлен ДМС. В договоре написано, что "при наступлении страхового случая владелец должен связаться с круглосуточной диспетчерской службой".#67462 - 2016-08-30 10:46:01
Иду сейчас, навстречу мне сипматичный мужчина. Поровнялся со мной, посмотрел на меня и оглушительно чихнул... Совпадение, конечно, но не покидает мысль, что у мужиков на меня аллергия...#67459 - 2016-08-30 08:11:01
- Пойдем в кафе?