7089:2006-09-01 07:16:10
Когда перед последней войной в Ираке у бывшего заместителя министра
обороны США Джеда Баббина спросили, как можно воевать без участия
Франции, он ответил довольно прямолинейно: "Воевать без Франции - это
как идти на оленью охоту без аккордеона – оставив все лишние, шумные
вещи дома..."
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
7097:2006-09-01 16:35:47
Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ ХУЙЛО!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
7088:2006-08-31 22:30:41
- мама, у меня губы обветрились!
- я тебе говорила - зима на улице. Трусы одевать надо!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next