#29614 - 2007-10-23 14:22:58
<Посоветуй мне игр с антихеппи ендом. Чтобы по игре было#29617 - 2007-10-23 23:09:11
мля....иногда задаю себе вопрос: чем люди думают когда выбирают ник: Брю_нет_очка#29619 - 2007-10-23 23:03:13
веяние времени, млин: когда еще несколько лет назад на вопрос о том сколько сейчас времени, достаешь мобилку, что бы поглядеть, обязательно кто-нибудь да скажет - "выебыв@ешься". сейчас, когда на такой же вопрос смотришь на наручные часы опять слышишь знакомое "выебыв@ешься!"....