#37270 - 2008-08-13 12:30:02
#37271 - 2008-08-13 14:31:01
К нам в сервисную службу пришло письмо из одной поликлиники: "У нашего принтера HP DeskJet 1280C дисфункция хватательного механизма"#37267 - 2008-08-13 12:32:25
ania: А творчеством ты каким-нибудь занимаешься?