21079:2007-05-28 00:04:25
ЕдкийГлюк (10:11 PM) :
было мне 12 лет.... папа купил мне мой первый компУтерЪ.... и сказал при этом... "Пусть лучше за компьютером сидит чем будет пить и курить"
и вот... мне 19.... сижу за компом с банкой балтики 9-тки и с сигаретой в зубах.... ндя мля... папины надежды не опровдались.....
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
21056:2007-05-28 07:20:59
- Поручик, вы трус и подлец. Я вызываю вас на дуэль!
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
21033:2007-05-28 00:03:26
mitosha: вечер юнного химика на канале :)
Нечто: mitosha : юнный - от юннат? :)
mitosha: я уже давно вышел из этого возраста :)
Нечто: юного натурала? :)
Нечто: теперь старый извращенец? :D
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next