#41767 - 2009-01-23 08:11:01
Машечка: просто в основном все эти неформальные группирровки складываются из детишек в переходном возрасте, а им заняться нечем.#41765 - 2009-01-23 08:12:49
xxx: ага, ничто так не сближает админа и главбуха, как налет ОМОНа#41773 - 2009-01-23 09:45:02
xxx: Мир странный. Вот люди садятся играть в MMORPG. На старте у них никакое оружие, денег нет, заклинания не знают, скилы нулевые. И ведь играют, годами. И их не волнует что они не смогут себе пати собрать, и что в клан их не примут. Сидят и упорно прокачиваются из дня в день. И однажды таки становятся достаточно крутыми.