#27404 - 2007-08-31 09:00:00
Беспокойство - это неправильное употребление воображения. http://emeraid.livejournal.com#27394 - 2007-08-31 01:29:29
Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(#27405 - 2007-08-31 21:55:48
может и боян старый, но смеялся я долго.Наркоман сидит, ест сечечки. Оодна падает.- Иди ко мне! Семечка лежит на месте- Иди ко мне! Семечка лежит на местеНарик бросает оставшиеся семечки на землю- Привидите мне ее!