#43967 - 2009-07-13 09:46:12
GreenGreen#43973 - 2009-07-13 21:00:01
Эту историю рассказала моя знакомая, пожилая преподавательница.Ее внук рос капризным и балованым, родители потакали всем его «хоцу»,еще бы, ведь в случае чего тот закатывал мега-истерику.Первый раз оставляя внука надолго у бабушки, они и не представляли, какповлияет на малыша ее познания в восточной философии…Но пришел срок забирать ребенка, проехали родители. Малыш, издализавидев маму с папой, рванул к ним бегом. На пол-пути споткнулся и, совсего лёту, «загремел» на землю.Родители замерли от неожиданности и от предчувствия фонтана слез и рёва,как от взлетающего истребителя…Ребенок поднимается, без единого звука, и на немой вопрос в глазахопешивших родителей совершенно спокойно отвечает: «Калма такая!»#43970 - 2009-07-13 09:12:01
Antonovka: Я рассказывала тебе о пафосной клинике для хомячков? Где безнадежных экземпляров по-тихому спущали в унитаз и выдавали взамен похожую особь из собственной огромной популяции, типа вылечили чудом?