#32441 - 2008-01-29 11:06:04
"STIMOROL -70" - вторая жизнь бальзама Звездочка.#32444 - 2008-01-29 11:12:17
так вот, как ты думаешь, если в алкогольном отделе магазина продавщица, открывая стеллаж с коньяком, говорит, что мне пора бы приходить со своим ключом, это не очень хороший знак, да?#32440 - 2008-01-29 08:50:15
Орхидея