#59188 - 2012-03-18 08:44:01
yyy: На новой работе не настроен интернет. Написала заявку в отдел IT, что-то типа "прошу провести настройку интернета бла-бла-бла", всё официально.#59197 - 2012-03-19 08:44:02
xxx: там всё плохо начинается, плохо продолжается и плохо заканчивается#59187 - 2012-03-18 08:45:06
xxx: Я «старый» айпэд продал из-за лагов при рисовании на экране и купил вместо него обычный блокнот.