#21123 - 2007-05-25 19:10:21
Мужчина лет тридцати пяти (спутнику): Василий Блаженный не только блаженный был, но и очень умный! Его сам Иван Грозный уважал. Реально умный был. Ты собор его видел? Это надо же было так построить! Одна вентиляция чего стоит!#21119 - 2007-05-28 12:39:03
Паренёк лет двенадцати (высунувшись в окно поезда): Э, пацанчик! А чё у вас здесь так воняет-то? Его ровесник на перроне: Пошёл нахуй! Спутник паренька (с нижней полки): Что он сказал? Паренёк: Да говорит, крестьяне свои огороды навозом удобряют - поэтому#21079 - 2007-05-28 00:04:25
ЕдкийГлюк (10:11 PM) :