#66805 - 2016-07-19 09:45:01
xxx: кстати о пауках. почему Человек-Паук стрелял паутиной из рук, а не из жопы?#66811 - 2016-07-19 11:11:01
xxx: Да ладно! Попробуйте пролезть на сортировочную станцию и разгрузить любой вагон в свою пользу.#66812 - 2016-07-19 11:46:01
xxx: А вообще, странно.. Во всем мире шансон это замечательные лирические песни, а у нас это совсем не то, и называется не шансон, а блатняк.