#41572 - 2009-01-12 15:46:01
Она: Ты даже не пытаешься поднять мне настроение! Тебя не тревожит, что вся моя депрессия из-за того, что ты ко мне так относишься! Что я тебя никогда не интересовала и никогда больше не заинтересую! Вот почему у меня больше НИКОГДА не будет хорошего настроения#41563 - 2009-01-12 07:44:02
ххх: опиши себя! лет, глаза, вес, учишься где?#41573 - 2009-01-12 16:45:01
ответы.мэйл.ру: