#32435 - 2008-01-29 08:36:40
#32444 - 2008-01-29 11:12:17
так вот, как ты думаешь, если в алкогольном отделе магазина продавщица, открывая стеллаж с коньяком, говорит, что мне пора бы приходить со своим ключом, это не очень хороший знак, да?#32436 - 2008-01-29 08:51:56
Злобный суслик