#50599 - 2010-12-14 00:00:03
Жена с мужем в магазине. Жена:- Не забудь презервативы купить.Муж:- Блин... Восемьдесят рублей за три раза...Жена, озадаченно:- А тебе что - кто-то дешевле даёт?#50593 - 2010-12-13 09:45:01
angryduck: а съезжу я лучше в египет, пока там скидки#50602 - 2010-12-14 07:45:23
elizarti: а у меня через дорогу в доме на 9 этаже либо елку уже поставили либо коноплю до потолка выращивают