#42721 - 2009-04-03 09:45:52
xxx: Вот как ты думаешь, что можно сказать о людях, которые руководство по распаковке, установке и подключению монитора делают на CD?#42718 - 2009-04-03 10:12:55
xxx:#42712 - 2009-04-03 09:13:25
Вчера видел трамвай со значком на заднем стекле "шипованная резина". На фоне павильона с завлекательной вывеской "Выпил. Закусил. Приоделся." Выглядело весьма интригующе.