34956:2008-04-30 15:33:01
Ditrih: Приветище! Ну как букетик выбрал? Ей понравилось? Секс был? А чё так?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
34966:2008-05-01 10:51:01
Ездил вчера в порт Бремена (Германия) разтомаживать машину. Там окошечко такое в стене маленькое и за ним сидит томоженник и так меддленно, не спеша работает, попивая кофе. Простоял в очереди из 5 человек 3 часа. Когда подошла моя очередь понял что я не первый, прямо над окошечком красуется надпись большини РУССКИМИ буквами: "ТОРМОЗ"
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
34952:2008-04-30 14:33:03
Эй молодые! Уже
Начинает
Надоедать!
Запомните, сцуко
Через "Д"
Пишется слово
Блядь!
В. Маяковский.

<Нахуй пшел,
Стихоплет -
Ответ наш таков!
Вкрути мозг,
 Если тебе
  Не понять -
В нашем языке
Восклицание - блять,
Ну а блядь -
Баба, которую
 Хуем одним
   Не унять!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next