#50016 - 2010-10-29 09:13:15
В этом году дорожникам не везет совсем. Дождей почти не было. Работать невозможно.#50007 - 2010-10-29 00:00:03
Из-за бронированного стекла видятся только враги.(Марк Алешин)#50011 - 2010-10-29 08:45:54
xxx: Маршрутка - единственное место в России, где финансовый поток может пройти трех посредников и никто не возьмет откат.