#4403 - 2006-03-15 07:13:52
_1313 алло#4397 - 2006-03-15 01:05:40
- Обожаю Владимира Владимировича. Мужественный человек, яркая личность с огромной харизмой. Не скрою, я его поклонник и почитатель. У меня даже портрет его на стене висит.#4401 - 2006-03-15 07:14:11
MainVoid: Плагин себе поставил. Для QIP. Отправляет название проигрываемого трека из винампа в статус аськи. Сижу значит, настроение хорошее, слушаю уматурман - "все будет хорошо". Парень пишет: