#38303 - 2008-09-18 02:30:37
miks: где твой роут джек?#38292 - 2008-09-17 23:32:46
Она: где Новый Уренгой находится?#38304 - 2008-09-18 02:29:37
Livsy> Глянул тут x-files.. Больше всего порадовало, когда они в начале во главе с экстрасенсом приезжают на место преступления, выходят из машины возле дома, экстрасенс тут же заявляет: "Не-не-не, преступление было совершено не здесь" и уверенно идет к сарайчику в стороне от дома. Все переглядывают, типа, вобля, что значит экстрасенс! Потом показывают сарайчик, который тупо огорожен ярко-желтыми полицейскими ленточками.