#40827 - 2008-12-06 03:00:01
Как говорила одна пуля - "... Нельзя войти дважды в одну и ту же репу..." Рассказал(а) Yura_alt#40819 - 2008-12-05 12:45:35
ххх: на втором курсе универа понимаешь, что математика становится по-настоящему сложной когда из неё пропадают цифры#40820 - 2008-12-05 12:45:02
Сидим на схемотехнике, пытаемся поймать сигнал. Препод ходит по помещению и наблюдает за работой. Вдруг раздается его раздраженный и усталый голос: "Нда, только в нашем колхозе синусоида может получиться прямой..."