#49656 - 2010-10-04 09:13:10
Мономах: А я вот сегодня окончательно расстался со своей бывшей девушкой. При чём так по современному: она удалила меня из друзей Вконтакте, а я забанил МАС-адрес её нетбука на своём Wi-Fi роутере.#49658 - 2010-10-04 08:45:58
xxx: я до сих пор год набираю так: два-ноль-ноль-блять-бэкспэйс-один-ноль#49660 - 2010-10-04 10:13:15
xxx: у меня теперь есть семья - я, кот и одеяло.