#55394 - 2011-08-25 08:13:01
xxx: А вообще в мерсах в 06:30 по встречке ездят хорошие люди?#55400 - 2011-08-25 10:12:01
lil: а я опять проснулась под рэп, вся разбитая. Скорей б этот соседский ребенок уже в школу пошел...#55393 - 2011-08-25 00:00:03
С шампанским, как со шпионом: главное - не болтать!