#66630 - 2016-07-07 09:12:01
xxx: "пекарь, укладчик, дрожжевод"#66625 - 2016-07-07 10:44:01
За годы работы в госучреждении чуть не стала человеконенавистницей. А все потому, что если распечатать информацию (режим работы, отпуск сотрудника, санитарный день) огромным жирным шрифтом в количестве тыщи экземпляров, прилепить на стены вместо обоев, увешать дверь, потолок, компьютер, собственный лоб... то эти бараны ничего не увидят. Никогда. Никто. Аминь#66633 - 2016-07-07 11:45:01
xхx: а куда прога сохраняет отчёты? В папку установки?