#9870 - 2007-02-20 09:02:32
Недавно вышедшая замуж внучка хвастается на семейной вечеринке: - А на медовый месяц мы с ним поехали на Гавайи. Потом - в Лас-Вегас. Потом - в Баден-Баден. Потом -... Бабушка, что ты молчишь? А где вы провели свой медовый месяц с дедушкой? - В спальне!#8905 - 2007-01-19 22:21:18
Юлька: у меня может быть что-то с кулером? процессор как мотор ревет#9866 - 2007-02-20 01:36:36
<[Riise] @}-<--