#36142 - 2008-06-24 09:00:00
Горе от ума у нас периодически сменяется эйфорией от глупости.#36146 - 2008-06-25 09:00:00
На дне рождения Виктора Януковича выступала Монсеррат Кабалье. Гости были в шоке! В таком исполнении "Владимирский централ" они еще никогда не слышали!!!#36140 - 2008-06-24 06:28:08
Знакомый студент по обмену (афроамериканец) услышал как его сокурсник сказал "Лаба по вышке! Пиздец!" и пустился в объяснение: