#5308 - 2006-04-25 22:33:47
hgb: Работает, работает. Я набрал в поиск слово "всё"#5299 - 2006-04-25 15:38:35
Сегодня с утра любимая перл выдала. Сидим в машине возлее ее дома, ждем пока теща спустится и тут из подъезда появляется девушка. Ничего особенного, но тем не менее взглядом я ее проводил. Моя ненаглядная перехватив мой взглят с совершенно невинно-беззаботным тоном вопрошает:#5300 - 2006-04-25 15:33:50
ARIETS: Напомни мне, у нас медведи на cp1251 или на cp1252 разговаривают?