#27645 - 2007-09-11 00:05:50
Хирос#27649 - 2007-09-11 00:21:41
Она: я боюсь!!!!!!..блин у нас такая молния и дождяка огромный..представляешь вчера свет вырубился днем,до ночи не было.я боюсь как бы сейчас опять не вырубился...а еще представляешь позавчера из за молнии дом сгорел#27657 - 2007-09-11 08:40:29
Sample: а я пытаюсь зарплату выбить из гендира