#9611 - 2007-02-09 14:55:27
#9609 - 2007-02-09 15:01:32
Bahys: Ходили щас обедать с коллегами. Сделали заказ, сидим ждем. Проходит минут 20, приносят кампот!!! Мы говорим официантке: "Может вы нам лучше счёт сразу?" Улыбнулась, ушла, ну думаем намек поняла... ХЕР! Через минуту несёт счёт, довольная, сцуко!!!#9615 - 2007-02-09 13:10:52