#34880 - 2008-04-27 09:00:01
Живу в Ростове. На Дону. Каждый день выхожу на остановке возле консерватории. И слышу громкие крики какой-то редкой птицы, которая явно живет на крыше. Каждый день задирала голову и ждала, когда же взлетит эта редкая птица, которая так громко и страшно орет в центре довольно большого города? Сегодня узнала, что никакой птицы нет!!!! Это орет в матюгальник запись, чтобы отгонять голубей, которые гадят на консерваторию!!!!#34878 - 2008-04-27 05:52:01
К нам на работу устроилась новая сотрудница,только после универа. Об удалённом управлении компами не знала.#34876 - 2008-04-27 05:53:42
Steph: Рассказывал друг. Говорит, занимается со своей девушкой сексом, все отлично, девушка торчит по полной, кричит, стонет и т.д....вытянув руки, касается батареи и произносит:"еб твою мать, отопления дали!"...дальше говорит он продолжать не мог....