28532:2007-10-16 15:04:14
xxx: даров
yyy: и дебе даров, подношений всяких и жертвоприношений
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
28523:2007-10-16 13:51:55
xxx:
да, у меня тоже иногда бывает
например помню с дачи 15 км пешим по морю
супер

yyy:
пешим по морю? =-O "С причала рыбачил апостол Андрей, а спаситель ходил по воде" ?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
28520:2007-10-16 13:55:52
xxx: У мну целая коллекция мышей
yyy: подари одну...
[KZN]NospheratuM хотел написать "нах те сломанная мышь", но потом подумал "а нах МНЕ?" ))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next