28532:2007-10-16 15:04:14
xxx: даров
yyy: и дебе даров, подношений всяких и жертвоприношений
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28523:2007-10-16 13:51:55
xxx:
да, у меня тоже иногда бывает
например помню с дачи 15 км пешим по морю
супер
yyy:
пешим по морю? =-O "С причала рыбачил апостол Андрей, а спаситель ходил по воде" ?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
28520:2007-10-16 13:55:52
xxx: У мну целая коллекция мышей
yyy: подари одну...
[KZN]NospheratuM хотел написать "нах те сломанная мышь", но потом подумал "а нах МНЕ?" ))
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next