#63125 - 2015-11-16 08:12:03
xхx: Как назвать человека, с которым ходил фотографировать что либо? Софотограф - не звучит. Сокамерник, пожалуй, лучше.#66496 - 2016-06-29 09:46:01
У коллеги (сорокалетнего мужчины) родители последние лет 15 живут гостевым браком - живут в соседних подъездах, часто куда-то ходят вместе, но ночуют каждый у себя. Судя по его рассказам, отличные отношения, на зависть многим - никто никому не мешает, мама имеет свободу застилать все поверхности кружевными салфеточками, папа - разводить бардак и заводить собаку... В общем, всё было отлично, пока папа не уехал в командировку: собаку надо кормить и выгуливать, а мама собак терпеть не может.#66487 - 2016-06-29 08:13:01
xxx: Где та тонкая грань между "выбросить" и "может пригодиться"?