#49060 - 2010-08-22 08:45:01
xxx: Миша, жадным быть не хорошо!#49058 - 2010-08-22 09:12:01
GR@DU$$: щас по корпоративной почте пришло письмо от админа нашего с всего лишь одной фразой "все будет хорошо..."#49055 - 2010-08-21 21:00:00
Чтобы не портить первое впечатление - не попадайтесь на глаза второй раз.