#43057 - 2009-04-29 08:11:34
SnowInTheHell: какую программу ты используешь для автоматических переводов?#43367 - 2009-05-26 08:46:38
xxx: Сегодня опять с боссом на работе препирались#43062 - 2009-04-29 08:44:45
XXX: Иногда не понимаю папика. У него зажигалка с фонариком, мобильник с фонариком, фонарик на брелке, плюс носит в кармане светодиодный фонарик. Пошёл в подвал за картошкой и взял с собой свечку.