#11058 - 2007-04-02 14:55:54
#11063 - 2007-04-02 14:49:04
<[HandsHacking]> йопт.. щяс вышел до палатки поесть чтонибудь на обед прикупить... а улица такая пустынная... ни одног очеловека... ну я достаю сигарету, опускаю лицо к зажигалке прикуриваю голову поднимаю и б@ля люди откудато повылезали. первая мысль - модели подгрузились xD#11062 - 2007-04-02 14:50:36