#58749 - 2012-02-22 12:12:37
xxx: к слову об охранниках. в первом ассассине у меня выстроилась очередь из стражников посмотреть на труп. каждый ждал своей очереди, подходил к трупу (как в мавзолее), доставал меч и со словами "я отомщу" оходил. а его место занимал следующий стражник#58752 - 2012-02-22 11:45:01
xxx: Как музыку не сортируй, а папку "разное" создать придется.#58751 - 2012-02-22 11:45:58
Магазин у нас через дорогу от входа в общагу, поэтому студенты ходят туда не накидывая курток. Пошел я, значит, без верхней одежды за печеньками, а мимо шла Мама с 5-летней Дочкой: