#63539 - 2015-12-11 09:46:01
Один сосед целыми днями на всю улицу слушает советское ретро, другой, видимо, пытается нейтрализовать эту срань своим рэпчиком... а я работаю в ночную, и да, когда я спрашиваю "как" google предлагает мне "сделать электромагнитную бомбу".#66248 - 2016-06-14 08:13:16
X: И это! Я хочу футболку с коровой с вулканом!#66256 - 2016-06-14 10:13:01
Ничего сказать про "Айболит" не хочу, но.... Называть медицинский центр для людей именем ветеринара...