#40382 - 2008-11-18 13:12:01
Пришла как-то к моей маме знакомая, которая страдает ерундой, типо "потоки с космоса" итп... Ну мама у меня человек наивный) верит в это все, ну и тут выхожу я на кухню за хавкой и наблюдаю такую картину: сидит моя мама, эта знакомая протягивает к ней руки и говорит - я чувствую потоки из космоса. Я возьми да и ляпни - метеоризм?)#40394 - 2008-11-18 15:45:01
DEN_ozavr: а какие есть постапокалипсические игры на PSP?#40387 - 2008-11-18 13:45:01
1: А у меня однокомнатная. Родители рядом спят. Приходится общаться шепотом