#2424 - 2005-11-29 08:02:26
Поучительно для родителей... Гостила у нас дома подруга супруги с дитем малым. Комп у меня под столом стоит... удобно очень, как оказалось. Дитю 2 года, а мозгов... Понравилось девочке, как у сидюка полочка выезжает, спросила, что это, а я, не подумав: "кушает так компьютер..." Запомнила кнопочку.. На следующий день комп был накормлен кашей рисовой с вареньем... только чистить закончил сидюк... работает, вроде... Так что, уважаемые родители, ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИТЬ НАДО!#2413 - 2005-11-28 08:03:03
После того, как в Лондоне поселилось много русских, в Москве стало меньше евреев. www.nikvel.ru#2416 - 2005-11-28 15:14:55
О человеке можно судить по его Temporary Internet Files...