#50377 - 2010-11-26 08:44:01
ууу: Для мелкой переписала сообщение о скате морском коте: ".. выпыщивает в рану сильнейший яд."#50379 - 2010-11-26 08:12:21
Terentyev: сломалось наше зеркало svn#50373 - 2010-11-26 07:44:02
ххх: почему мой 3г стал издавать писк из под корпуса после перепрошивки?