#38604 - 2008-09-27 16:52:33
xxx: Сижу на работе, скачал и поставил старый UFO. Ностальгия, ляпота!#38600 - 2008-09-27 16:56:23
Сварил остатки дешевых пельменей, сажусь есть. Хочу поставить в аське статус "Ем". И вижу в qip текст статуса, написанного мной давным-давно, во время сытого лета, проведенного у родителей: "Молодая картошка с майонезом, сардельками, помидорами, огурцами и кефиром :-Р"#38596 - 2008-09-27 16:33:07
я в отпуске был в маленьком городке Котово, так меня там научили курить в газовую колонку, во избежание запаха